Ирина ****

Угнали автомобиль, кто поможет найти? За реальную помощь гарантирую вознаграждение!

Солидное вознаграждение гарантировать не могу ( , т. к. машина недорогая, залез в долги, врать и обещать что то грандиозное не буду. Но и в долгу не останусь!

*Я уже задавал такой вопрос, задаю еще раз, т. к. нашел более поздние фотографии, очень надеюсь на Вашу помощь!

Кристина Казанова

А нет уже этой машины. Крали чурки, на какой-то свалке разобрали и там сейчас раскуроченый корпус. Может и не свалка, но место открытое, много всего вокруг валяется. Момент угона видел один человек, но он ничего не скажет.