М Куз

Помогите найти фотографию! , вознаграждение гарантирую

Помогите найти фотографию, на которой будет изображен дом, автомобиль, и семья. Нужна для оформления сайта.

Михаил Никулин

В одноклассники сходи. Там каждый второй фотографируется со своей семьей у машины на фоне дома...))

Оля

В контакте полно таких групп о семье

Януська

Не боитесь использовать чужое фото с людьми для сайта? Для такого использования необходимо согласие людей с этого фото.