Юрий Эртелев

Во сне меня тащил кто-то за руки и я проснулась, утром позвонила бывшая свекровь и сказала что умер мужа (бывшего) брат..

Что может означать этот сон? Было жутко страшно...

понятно что меня кто-то разбудил...

Ксения Валерьевна

вот он и тащил сказал бы я, но это не правда, свекровь колебалась сказать вам или нет, умер то он вечером, поздно, вот и думала ночь, говорить или нет (в моменты грусти и печали иза смерти сына, если не ошибаюсь он был младше бывшего мужа)