Александр Мышкин

После разговора продолжится общение? Андрей 10.04.79.Людмила 14.12.78.

Душа Мега

Да, продолжится.

Галина Мухамметова

помиритесь и будете дальше общаться

Михаил Лазарев

вытащила карту
Императрица
Ваша вторая половинка без ума от вас и желает только одного - быть с вами. Это прекрасный знак для длительных любовных или семейных отношений, в которых будет всё, на что вы надеетесь. Карта символизирует сильную любовь, заботу, гармонию, благосклонность, стабильность. Поскольку карта обладает сильным материнским влиянием, с большой долей вероятности можно сказать, что ваша пассия думает о рождении ребенка и женитьбе (замужестве).