Эльвира Исабекова

приснилось застолье, сябя не вижу, а вижу правую руку, а на ней обручальное кольцо-у меня на самом деле его нет

Андрей Михоленко

Приснившееся кольцо может олицетворять собой договор либо возложение на себя неких обязательств — например, связанных со вступлением в брак.
В ряде случаев кольца служат указанием на стремление сновидца принять обязательства на себя или же убедиться в том, что другие лица взяли на себя обязательства по отношению к нему или к какому-то предприятию.
Если приснилось волшебное кольцо, это может означать, что сновидец получил от судьбы сверхъестественные возможности.
«Пшеничные круги» либо кольца, нарисованные на земле, связаны с защитой, поскольку кольцо служит границей, которую не позволено пересекать злым силам. В снах такого рода вы можете чувствовать беспокойство из-за неумолимо приближающихся к вам обстоятельств и ощущать потребность в заступничестве.
Кольцо вами во сне было найдено или вы его сделали сами? Есть ли у вас ощущение, что вы в состоянии его контролировать? Вспомните, возможно, кто-то использовал данное кольцо для получения над вами власти, и если это так, то кто это был.

Ал
Александра

к отношениям.. .
может даже и с последующим замужеством