ОК
Олег Курнаев

привет, к ч ему снится, что два парня, которые мне нравятся, но не знают об этом играют в карты? а я всё это вижу

1 парень старше другого лет на 10, он предложил поиграть, второй согласился. причем играя такая необычная он просто раздавал карты. С четверга на пятницу

Ya
Yaroslava

что ты не нужна обоим и все что у вас будет это игра с их стороны а ты лишь выигрыш который будет лежать на полке и пылиться а вскоре будет забыт про них лучше забыть
помогите и вы мне не могу растолковать !! http://otvet.mail.ru/question/87810994

Шайдин Омаров

почитайте Фрейда