Денис Верушкин

человек который хотел всегда от меня детей, после успешной беременности начал бухать, гулять на лево и бить меня

скажите может кто сглазил или просто надо бежать от этих отношений и всё... но теперь я совсем в интересном положении, даже не знаю кому нибудь нужна я буду или все чураются чужих детей и я обречена на одиночество?

я хочу что бы мне погадали, осуждений мне уже хватит

Анатолий Гринчук

И с ребенком можно устроить личную жизнь.
А этот человек просто испугался ответственности, он лишь говорил, что хочет детей и весь такой из себя, а на самом деле это все не более, чем слова.

Егор Половнев

Хорошо еще, что он "продержался" ДО вашей беременности, то есть не пил, ни ходил "налево", ни бил вас. Вот ведь какой артист. Ну кому эта лапша на уши? И раньше всё это было, только вы почему- то решили, что ребенок его "исправит"- святая наивность. Думайте, как вам теперь ребенка поднимать, на что жить, договаривайтесь с близкими, с родителями, просите у них помощи.