Евгения Малова

Хочу начать свое дело, но не могу найти область в которой бы была успешной. Подскажите пожалуйста куда лучше податься?

Хочу окончить курсы маникюра и потом подрабатывать в этой области? Получится ли у меня или лучше поискать другую область дополнительных заработков? Виктория 25.04.1986

Сергей Шматов

цветочный бизнес получится

Alisher Todgikhanov

Что касается маникюра, то не особенно получится подрабатывать. Вам нужно что-то схожее, но не маникюр. Своего дела у Вас тоже не видно. Почему-то показывает, что большего успеха Вы сможете достичь в области, имеющей общее с медициной.

Екатерина

в сфере торговли начинайте доход будет хороший

Шахин Мамедов

в этом вопросе дата не главное нужно фото большое с распахнутыми глазами это важно, простите с вашими сомнениями в бизнес это самоубийство