Айжан Тыныбаева

хочу поменять свое положение, чем заняться, как повысить свой статус, своит ли открыть свое дело, будут ли оно успешно разви

чем заняться, как повысить свой статус, своит ли открыть свое дело, будут ли оно успешно развиваться?

I G

если ты будешь заниматься тем, что умеешь и любишь - успех будет

Ан
Ангела

положение, это сверху или с низу, нужно поменять образ мышления.