Алексей

Если бы вы решили открыть свое дело, чем бы занялись?

Кроме магазинов и медицинских клиник варианты есть? А то кого ни спрошу, прямо одни магазины на уме )) Вам вообще что ближе - оказывать какие-то виды услуг населению или все же реальные товары?

Вася Пупкина

ресторан и детское кафе

Марина .

Организацией свадеб - от платья до сценария, места проведения и т. п.

Илья Рылов

Салон красоты. Магазин открывали - до сих пор с кредитами расплачиваемся. Вся торговля не для интеллигентных людей, увы.

НЕ
Надежда Егорова

ателье по пошиву женской одежды.

Ольга Смирнова

А у нас была своя пончиковая. Постоянно к нам очередь стояла. Еще у нас продавались молочные коктейли, чай и кофе. В связи с переездом пришлось продать.. .
Услуги и сейчас потихоньку продаю--маникюр, стрижки, окрашивание волос, ну и кому чего подшить-перешить... это так, чтоб скучно не было.
Ну а если бы именно дело открыть... а пожалуй открыла бы детскую студию прикладного мастерства. Там все подряд было бы. От макраме до... до чего угодно!

Сергей

я бы дпроизводила бы что -н, нашла умных людей пусть советуют. У нас в Мухосранске нету например салатов таких порционных в продаже, на обеды которые покупают. Вот я бы их делать стала.

Михаил Князьков

открыла бы частную школу искусств.... и чтобы учителя там были самые наиталантливейшие и самые терпеливые!!!!))

Роман Павлов

АЗС, на её территории и магазин. А для души проектное бюро и художественную школу.

Маша Мальцева

Продолжала бы работать в туризме. Сфера услуг мне как-то ближе, купи-продай, это не мое.

yu
yuliyafedoseenko

временный приют для собак с хозяевами, смотрела бы собак пока их хозяева отдыхают где то или нужно и не с кем оставить, у нас во франции такое есть, подруга уезжала отдыхать на 2 недели так платила 12 евро в день за свою псину

А)
Анна )))

ресторан

Елена Тупикина

Букмекерскую контору бы открыл... Обдирать дурачков..

Юр
Юрий

Работать на себя-не выгодно.