Светлана Орлова

Домохозяйки, а если бы вы захотели открыть свое дело, муж бы вас поддержал?

Татьяна Пейчинович

Конечно)) ) только я не хочу)) ) я для этого слишком ленива. Я работаю "на дядю", мне так легче. Своё дело это непросто, непросто)) ) У мужа своё предприятие, я вижу, как он крутится с утра до вечера.

Lilya Lilya

Я не совсем домохозяйка- но то, чем сейчас занимаюсь - не "греет". Если бы решила ( и уже думаю на эту тему) , то муж ОДНОЗНАЧНО бы поддержал.

Юр
Юра

Кому хочется добровольно от рабыни отказаться? Борьба предстоит нешуточная.

И*
Иван ****

Да, но не во всех сферах.
И в принципе, все к этому готово. Надо только мне сделать этот шаг.

Юрий Жабров

мой меня частенько толкает в этом направлении, но он ситуацию видит немного узковато.. . он видит только +, а я сначало все - просчитываю.... он у нас оптимист еще тот, а я прогматик (помоему так это называется) - человек который все сначало взвесит, а потом уже принимает решение...

Настя Малыгина

Отвечу как муж - нет, не поддержал бы, ибо место жэенщины дома в семье и для семьи, варить борщ и заниматься домашним хозяйством и своим внешним видом, точка !

Юлия Жарова

не поддержал 😞.

Иван Елисеев

конечно поддержал бы, но у нас к сожалению для этого мозгов не хватает.

Ка
Катя

мой да....

Ли
Лидия

Когда-то в прошлом я предприняла попытку так сказать своего дела. С первыми же доходами со стороны мужа последовал рейдерский захват ))))))

R A

Было свое дело, муж поддержал. А зря. Не мое это, не справилась

Яш
Яшка

Начинать надо было еще в начале 90-х! А сейчас все экономические ниши заняты. Да и налоги душат. Я бы хотела, НО для этого нужен стартовый капитал, как минимум, и как максимум хорошая помощь и связи с нужными людьми.