Вадим Пешков

как открыть собственное дело, чем можно заняться на первых шагах?

Илья Кипер

берись за любое дело какое тебе покажется интересным и главное действуй, делай шаги вперёд, а не планируй, обязательно что-нибудь получится

Екатерина Скачкова

Тем чем ты любил и хорошо занимался последние 5 лет вспомни и делай.

Варя Федорова

Вам нужна бизнес идея, подумайте в чем вы разбираетесь, чем вы можете заниматься, может быть чего то нет в вашем регионе, это может быть все что угодно ( техника, компьютер, кулинария) . Здесь можно прибегнуть к рекламным газетам вашего региона (купи продай из рук в руки) проанализировать спрос и предложения. Далее, создать бизнес план, в котором необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. Бизнес план это пошаговое руководство к действию, что, когда, где, почем. В бизнес плане необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. И только потом ты можешь вкладывать деньги, иначе даже при удачной бизнес идеи, тебе может не хватить финансов и все может рухнуть. И не важно, Газпром это или чебуречная за углом. Если нечего не получится, напиши, что-нибудь обязательно придумаем. Желаю удачи!

G*
Gal'ka ***

Начните с поиска бизнес идеи, как тут уже правильно сказали ) а потом пишите, обсудим )