Сергей Денисов

Чем можно заняться? ? Хочу открыть ИП.

Чем можно заняться без стартового капитала в городе-миллионике, желательна сфера строительства/природы/перевозок?

Алексей

Любые услуги из того, что умеете. Ваши знания и навыки плюс то, чем интересно Вам заниматься, плюс наличие денег на этом рынке. На пересечении этих трех областей и выбирайте.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Анна Матюшенко

ХОРОШИЙ вопрос

Без стартового капитала?
Только людей обманывать - гадание предсказания, или торговать чужим товаром перепродавать
Заработай капитал стартовый телом
Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Ю*
Юлёк ***

Лучше займись тем, что тебе близко, бизнес штука тяжелая, и только любимое дело станет для тебя сильной поддержкой во время будущих неудач.

Андрей Соколиков

ничего. все занято уже. работать лучше в тени.

Konstantin Malichenko

Оказывать множество услуг

Светлана Смирнова

Тупые ты ниши выбрала. Ищи ещё!

Артем

Я скинул вам в личку семинар на тему как создать успешный бизнес без стартового капитала, обязательно его посетите, много полезной информации

Василий Пупкин

сфера строительства/природы/перевозок

сама и ответила на свой вопрос.