Наталья Антонова

Хочу открыть своё ИП

Я хочу открыть своё ИП, но чем именно заниматься, я пока что затрудняюсь. Есть мысль купить автоматы с продажей напитков, сникерсов, и пр. , или производить что-либо, но что - пока ещё не придумал. Кто что может посоветовать?

Оля

хосподя.. . ну почему ЗА Вас должен кто-то что-то придумывать?? ?

давайте тогда и бабло мы будем ЗА Вас получать.. .

на чужих идеях и мыслях далеко не уедешь, в бизнесе Вы делаете все САМИ.. .

Сергей Бакун

как придумаешь так откроешь

Наталия Старковская

Достижение многогранного долгосрочного успеха в Вашем бизнесе – это самое настоящее испытание…
Если Вы готовы к испытаниям, тога вперёд и только вперёд....