Анна

Решила открыть свое дело

Погадайте, получится у меня это дело или нет. И когда лучше всего пойти и зарегистрировать предприятие. В каком направлении двигаться.
Я пока решила по мелочи торговлей... как индивидуальный предприниматель.
Айнур 15/08/80

Владимир Наумов

Совет № 1. Вначале нужно зарегистрироваться предпринимателем, а затем уже строить планы как предприниматель (иначе не будете идентифицированы соответственным эгрегором).
Совет № 2. В карточке предпринимателя укажите несколько предполагаемых видов деятельности.
Совет № 3. В письменном виде набросайте маркетинговый план развития собственного дела.
Вот уже на этих этапах с Вами можно будет работать магам.
Предсказатели пока ничего не увидят конкретного, потому как дела еще нет.