Эн
Эндже

Как открыть свое дело? С чего начать?

Анна Горшкова

начните с идеи и бизнесплана

Медер Учбаев

Подумай, чем будешь заниматься. Составь подробный бизнес-план: сколько и на что пойдут твои инвестиции, когда планируется окупаемость и т. д. Потом - где взять необходимую сумму денег. Всё остальное придет с опытом

Виталий Селиванов

С цели-новое и востребованное, с составления бизнесс-плана.

Эльвира

Составить бизнес план. Иметь в запасе некую сумму денег. И главное-НАЧАТЬ, иметь желание и веру в себя!

Dasha Maslikova

с миллиона.

Invictus

Да зачем свое дело, лучше работать по найму. спокойнее