Людмила Кузьмичёва

Как вывести привидение?

Мне пофиг, кто не верит, сразу уйдите, кто не верить, но как мы въехали в этот дом, обнаружили... У нас живет призрак и ребенок 1г. 3мес. видит, пальцем показывает на него, до нас парень тут сгорел живьем, что посоветуете?

для "он самый" не знали мы....

Алексей Микешин

Нужно набрать в рот святой воды и плюнуть на привидение.

Оля

освятить дом

Анатолий Быков

не ссорьтесь с ним, надо как то выяснить что его мучает и почему он не на небе? я не специалист, обратитесь к специалистам, а еще когда ребенок показывать будет куда-то постарайтесь сфотографировать его, может получиться, тогда вам все поверят!!!

Александр Жирнаков

Батюшку позвать, почистить дом

Василий Пугачёв

а вы перед тем как въезжать про парня не знали?

Жека

это очень тонкий вопрос. .
если он не причиняет никакого вреда вам то ничего.
И ни в коем случае не жгите церковные свечи, можете только хуже сделать.
и о батюшках - ведь они тоже начнут читать молитвы и т п И по сути станут его выгонять из места, которое он считает своим домом. . ну конечно может помочь. .а может и стать хуже.

Я понимаю, вечером или в одиночку жутко становится. Читайте молитвы. Я снимаю квартиру и тут хозяин повесился в ванной и даже эта фиговина до сих пор там висит, типа штучка на которую душ вешают, только очень хорошо прикручена.
Дети очень хорошо видят такие вещи, у знакомых до 2 лет показывала и даже играла иногда (( а потом переросла - теперь больше не видит.

А вообще не партесь сильно - у нас везде кто то умирал, даже под новостройкой может оказаться старое кладбище.

Лилит Мовсесян

Убери всех, останься один. Заготовь бутылку водки и бутерброды. Поставь на стол водку и два стакана и бутерброды. Когда он появиться предложи ему выпить с тобой. Налей ему стакан водки и себе полные. Выпей сам. Если он выпьет предложи бутерброд. Он потом исчезнет. Желаю успеха.

Руслан Акбулатов

зови Винчестеров