Руслан Бикмухаметов

Вы не знаете какая актриса играла роль бикбулатовой в универе?

Алексей Аверкин

Цай Нелли Андреевна
Родилась 4 апреля 1989 года в Ленинграде.
Образование.
2009-2012 L'école Claude Mathieu, Paris, France
2009 июнь Летний стаж "Un stage conventionné AFDAS“
Enfance, image, tango, improvisation” dirigé par Camilla Saracceni de la compagnie Théâtre de Lethe (Париж, Франция)
2006-2008 Институт театрального искусства, рекламы и шоу-бизнеса, курс А. Ярмилко (Москва, Россия)
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
2011-2012 "Babel Moliere" режиссер Alain Fleury, (Франция)
2011 вольный спектакль "Brel" режиссер Thomas Bellorini (Париж, Франция)