Asatur Ichmelyan

замороженный готовый продукт

А т, е fast food/полуфабрикат к примеру - замороженные чипсы, картошка. Уже готовые, только замороженные. Как иными словами - это называют?

полуфабрикат, заморозка - как еще иными словами - блин как-то слышала такое интересное название, но забыла, теперь вспомнить не могу. На типо - замороженные готовые продукты /упаковка. как это одним словом называется. голову ломаю не могу вспомнить - такое очень современное название.

Cтуденты Оэф, Фф

так и называют - полуфабрикаты

Катюша

заготовка