Станислав Пак

как изменятся органолептические свойства замороженных продуктов, если их не размораживать перед термической обработкой??

Артур Теблойты

разрушаются оболочки клеток..

Ан
Антон

Вопрос поставлен некорректно. Что вы собираетесь подвергать тепловой обработке не размораживая? Если овощи, пельмени или вареники - это одно, если мясо, рыбу, птицу- это совершенно другое. Определитесь.
Для начала - овощи, пельмени и вареники можно готовить не размораживая. А вот остальное требует полной разморозки в определенных условиях. курица, к примеру, если ее полностью не разморозить, будет сухая и жесткая, какими бы способами вы ее не готовили. Не полностью растаявшая рыба при жарке основным способом никогда не приобретет аппетитной корочки - панировка будет размокшая. Да и время приготовления будет увеличиваться в зависимости от веса продукта и степени заморозки.
Технологию учить надо, а не в инете сидеть

Кирилл

на упаковке так написано