Ирина Волчкова

Пойдут ли на высоких настройках следующие игры? (карта ASUS GeForce GTX 560) Grand Theft Auto 4 Crysis 2

Юляша Л

На самых лучших? Вряд-ли, хотя.... Ты описал не подробно, написал бы память и т. п.
Если 1гб видюхи 100% потянет.

Абабакир Самадходжаев

На высоких пойдёт, на макс. нет.

Илья Климов

Пойдет 100% на максималках. У самого такая же и те же игры. Видеокарта очень мощная, так что не слушай предыдущие ответы! Естественно при условии нормальных остальных комплектующих.