Вероника Клименкова

как сэкономить на еде. я посчитал пол зарплаты уходит. живу на Украине.

Иван Шилович

ходить в гости

Саня Заец

Да ни как наверно.
У меня тоже на еду уходит приличная часть.

Но я хочу есть хорошую еду, люблю мясо. фрукты.
И пить вискарь и коньяк.

Так что единственный способ экономить на еде, не жрать. Перейти на кашу например. Но мне это не подходит.

Ев
Евгений

есть доширак, потом будете по врачам ходить

Анна Вишникина

Завести подсобное хозяйство и огород.

Данил Тарасов

На еде экономить не стоит. Уж лучше на чем-нибудь другом. Поскольку недостаток витаминов и микроэлементов приводит к болезням. Полноценное питание должно быть разнообразным.

Жора Быханов

http://immunologia.ru/za-25.html - Общие рекомендации для детей и взрослых почитай. Там немного.

Лилия

бич -пакеты (шутка) . Можно отказаться от мясного, очень много есть вкусных блюд и без мяса. Как раз сейчас пост - можно начинать

Игорек Антонов

Если покупаете готовую еду, то экономии не получится!!!! Только готовить самому, по-чаще есть суп!

Юрий М

переезжай в Россию у нас все просто

Iroda

Готовьте сами. Не питайтесь в кафешках.

Назира Суйналиева

Курица целая - очень экономный вариант. И куча блюд из неё.

Сергей Чернышов

вместо хлеба-каши будут дешевле, поменьше мася и рыбы (если дорогие) , сезонные овощи и фрукты, исключить алкоголь.

Алена Буцева

кошмар. а зарабатывать больше вы не можете? переходите на натуральное хозяйство

Анастасия

Покупать на оптовых базах сахар, крупы, макароны, колбасу и рыбу. Торговаться на рынке с мясниками и продавцами фруктов. Отказаться от покупок " ненужностей" - газировок, сладостей. . Вообще, на питании можно много сэкономить без ущерба для здоровья - употреблять больше каш и супов. . Нодля этого нужна "политическая воля"))) Всё таки НА Украине живёте? и правильно!

Елена Коптелова

Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Около 2000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно 🙂
Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!
Удачи!