Маргарита Зяблова

Хомяк упал со стола. Что делать? Стоит ли везти к ветеринару или подождать с выводами?

Упал с высоты 1 метра. Сперва думали, что он сломал передние лапы, так как они у него были вытянуты назад, но через 30 секунд они снова функционировали. Помимо этого, у него пошла кровь и носика, даже на паркете осталось пятнышко крови. Запустили в клетку, он начал набивать полные щеки еды и после начал не естественно рвать бумажки в своей клетке, которые он притащил из домика. Стоит ли везти к ветеринару или подождать с выводами?

На вид ничего необычного, но сверх активность настораживает. Сегодня возможности к ветеринару обратиться нет, придется ждать до завтра. Спасибо за советы.

Евгений Миронов

У меня падал так убегал с клетки и не чего все нормально, и у вас все нормально будет .

Антон Шадрин

Если есть возможность то конечно лучше показать!

Руслан Бикмухаметов

ага, подождите пока хомка умрет, тогда и вывод очевиден будет! везите к вету, как можно скорее!!!

На
Наталья

Отвезите покажите вету.

Алексей Ахапкин

Ого! Мой упал с такой же высоты, долго лежал (или мне так показалось от ужаса. . незнаю секунд 7 так где-то) , уже подумали что позвоночник сломал, но всё хорошо.
Сходите к врачу