Петрова

Почему сейчас парни идя к двери не пропускают первыми телок? а проходят сами, и еще дверь ей в лицо тадах!

Олег Петров

с телками не вожусь. их место в хлеве

Ника Шпак

Потому, что у нас равноправие полов давно провозглашено и законодательно обеспечено.

Ол
Оленька

откуда пошло первыми пропускать девушек (женщин) ? С далеких времен. Раньше, перед тем как войти в пещеру, мужики женщин первыми пускали. делали это для того, что бы понять опасно в пещере или нет. если зверь нападал на нее, значит жить там нельзя. Искали другую пещеру. так что подумай сто раз, прежде чем заходить первым. в наше время опасностей не меньше. Пусть это и смешно звучит, но это так было в действительности. ))

Кристина Огня

А ещё они девушек " тёлками" называют. засранцы! куда смотрит партия. непонятно!?!?

Iogan Fon-Klyugenau

Ему молодому не дала.

Alen4Ik *

Наверно потому что он не парень, а свинья, раз рядом с ним телка.

Max Koltunov

Феминизм, равноправие, эмансипация
зачто боролись на то и напоролись

Зи
Зинфира

Тёлок не пропускают, а девушку - обязательно.

Валерий Угаров

потому что раньше их пропускали вперёд, что бы они проверили нет ли в пещере диких зверей.. .
а теперь живём не в пещерах, поэтому необходимость отпала...

Га
Галина

Ухаживают за ЖЕНЩИНАМИ а не за стадом.

Лейла Маммедова

Брутальность в моде.

Ольга Трущенко

ну может с телками так и поступают. А мне всегда мужчины открывают дверь)