Марат Ахмеров

почему люди кажутся такими жестокими и считающими только деньги.. все ради денег... никого не волнует, что будет с другими

Юл
Юлия

Ищи тех, у кого денег нет. Они проще и понятней. Но не дай бог у них деньги появятся потом - всё, приплыли - характер меняется на 180 градусов.

Ан
Анютка

А мне и на людей на деньги. . До фонаря

Iroda

Деньги открывают новые горизонты но только предприимчивым и не глупым людям