K7
Kain 7

По мнению женщин. Доброта-слабость. Порядочность-мягкотелось. Хамство, грубость-сила. Извращённость-необычность

о чём ещё можно тут говорить? Теперь понятно кто нужен девушкам.

Марина Денисова

Доброта - подкупают на первом этапе.
Порядочность - производят впечатление.
Хамство, грубость - истинное лицо.
Извращенность - истинное лицо в постели.
О чём ещё тут можно говорить? Теперь понятно, что девушкам "ловить" нечего!)))

Ев
Евгения

Сам придумал эту чушь и всем навязываешь

Александр Власов

зашибись логика

Екатерина

Это что? Из словаря Эллочки - Людоедки.

Костя Zzzzzzzz

No boys-no love. No love-no sex. No sex-no people. No people-no school

Сергей Сироткин

Перестаньте так думать о девушках и их поведение в отношении Вас измениться)