Людмила Чепурина

Почему девушка ведет себя в постели как бревно???

Оксана Бых

У хорошего мужчины и бревно шевелится.

Ан
Анна

значит, мужчина не тот 😉

Oльга Aршаева

или она бревно, или ты ее не заводишь. в таком случае стоит выяснить, что ее заводит, какие манипуляции, как с ней обращаться..))))

Ярик

а ты её заведи ))смиюсь ))

Денис Денис

ей не нравится, ты ее не возбуждаешь

Светлана Зюзина

Страсти нет наверное.

Veronika Gagarina

Может она резиновая? )
Ты ее не возбуждаешь

Аскольд Смачный

Сто % ты ее не возбуждаешь! или ты вообще ей не нравишься, так из вежливости))))

Марина Печинога

Девушка, та же машина: и уровень масла проверить надо и холостые обороты отрегулировать и не забыть с ручника снять - одним словом все и везде подгоняется под себя. , а так типа, сел и поехал ...на пустом баке бензина....

Леночка Шенина

Или просто телка с комплексами.