Сан Саныч

Мужчина!! ! А ты красивое бревно?!;)) ) в постели если чО! Девственников прошу не отвечать!!

Марго

а ляг под меня и всё узнаешь ))))))

Ню
Нютка

Я девственник)

Катенька Петрова

а чё, палки уже не устраивают?)))

Анна Ситикова

После впрыска форсункой я довольный лежу живописной корягой))))

Сергей Масляев

клен опавший ...не боись можешь смело передо мной раздеваться...)) ) хи хи хи ...)))

Илья Власов

смотря с кем, хаха !!!

Александр

С сучком :)))))

Анюта

Я дровосек

Александр Никитин

Вот так меня еще никто не оскорблял)))

Николай Клягин

хм... не, я плотник... с "бревнами" работаю...

Юляшка

бревном еще не был!

Mirzokarim Ramazoniev

а ты женщина ???

Владимир Петров

обычно брёвна относятся к женской половине. Туповатые, наглые, ленивые в постели. Могут только требовать и истерить.

Иван Богомолов

От женщины зависит!

Ирина Серёжкина

Красивое и не только в постели, но и в других интересных местах.