Юлия Чивилева

С какого фильма цитата: так было предначертано, ты была избрана много лет назад в качестве сосуда, бог может возродиться

С какого фильма цитата : " Так было предначертано, ты была избрана много лет назад в качестве сосуда, бог может возродиться только через твое тело и мы освободимся из этой тюрьмы и очистим этот мир от его грехов".

Анна Самохвалова

Код да Винчи может быть?

Morven T

Это из фильма Сайлент Хилл 2. Это сказала Клаудия Вульф обращаясь к Шэрон