Евгений Грачев

Помогите с установкой windows7 я её умею устанавливать: Только вот я не разу не устанавливал windows с компа Без диска, Бе

Помогите с установкой windows7 я её умею устанавливать: Только вот я не разу не устанавливал windows с Компа-с OC Без диска, Без Флешки. помогите пожалуйста если можно!

Проблема в том что флешка на 4 гига а денег нету :винда весит больше 7 гб во всяком случае моя :30гб

ОК тогда скиньте ешё сайт где скачать драйвер на интернет : у меня wifi роутер

Windows В студию!!!

Юра Цыплухин

распакуй образ и запусти, если места на С достаточно, старая 7-ка будет в папке ОЛД, её можно будет удалить, только нахрена такая установка через задницу нужна?

Евгений Ерковский

ну вообще в интернет есть образы, которые вполне умещаются на 4 Гб. У меня образ Win8 весит всего 3,85 Гб

Ирина Михайлова

лучше скинь на флешку, а то может старую винду лишь снести и успокоиться

Елена Харитонова

по сети с другого компа нужно установить что ли?

Иришка Савчук

Способ называется "Установка Windows 7 с жесткого диска" - забей в гугл, он предложит инструкции.
З. Ы. Образ Виндв весит не более 3,2 гб, скачай и делай загрузочную флешку
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html