Anvarjon

сильные лаги в warface

захожу в warface идёт загрузка, вот всё загрузилось навожу курсор мыши на пвп матчи и токо через 5 секунд потихоньку клавиша эта загораетьс и всё встаёт картинки также меняються и ничего не происходит, потом перезахожу нажимаю пве матчи у меня заходит в этот канал, но лаги не исчезают, что бы зайти в какую нибудь комнату что бы начать играть нужно крепких нервов и терпения

прошу помощи хочу очень по играть а из за лагов не могу !!!HELP ME !!!

была табличка что видеокарта не подходит, но я обновил для неё драйвера и всё таблички нет лаги есть, а по поводу инета так он у меня довно и я играл на нём раньше в ВФ

Кристина

Возможно проблемы с видео картой.

Светлана Цинк

У меня тоже такая проблема. Это твоя видеокарта.

Николай Большой У

комп новый покупать пора или видео карту менять на твой выбор

Лариса Скобелева

если железо в порядке, то дело в провайдере. Всё таки игра полностью зависит от интернета)

Наталья П

1)попробуй сменить разрешение экрана на 800x1600.
2)мнени всё на минимальные настройки
3)возможно плохое сетевое соединение (медленный инет)