Владимир Абреимов

можно ли играть в warface с 1 гб оперативной памяти и 512 мб видеокарты БЕЗ ЛАГОВ И НЕ НА МИНИМАЛКАХ112214

Я уже задавал этот вопрос, но мне отвечали "нет"!
Я играл в crysis (от тех же самых разрабов и на максималка, с таким же основным) не лагало и пахало как будто гта вайс сити на на термоядерном компе 🙂

в кризисе графон в миллиард раз лучше НЕ ЛАГАЛО

Иван Асеев

Всё можно, но на максы лучше не ставить, лагать будет.

Владимир Соколов

НЕТ. это крайзис он на старом движке!! ! попробуй 3 запусти если он лагать не будет то все норм!!!! но в варфе минимум ниже конечно но движок тот же + мултиплеер нагрузку дает

Андрей Добров

нет! Я пробовал лагаетт жуть