Алексей Севостьянов

Какая видеокарта лучше по мегабайтам. 1 мб 16 мб 32 мб 64 мб 128 мб 256 мб 512 мб 1 гб

Макс

главный параметр видеокарты - чип, на котором она собрана. второй (а можно он все же и первый) - битность, разрядность шины памяти. Для игр ниже 128 не рекомендую. И только потом объем памяти. Так что есть видеокарты с 256 мб, на которых будет поприятнее гонять, чем на другой с 1гб.

Андрей

у меня есть видюха пол метровая. так что все твои написания говно по сравнению с моей.

Сюлейман

Лучше 2 гига, память стоит копейки разница в стоимости карт между 1гиг и 2гига несущественная.