Алексей Костенко

Вопрос о видеокарте. Видеокарта сама по себе на 1 гб, а работает на 512 мб, что такое?

Владимир Веретенников

А как вы определили, что она работает на 512 Мб, а не на 1 Гб?

Гу
Гульфия

сломалась. либо китайское подделко, либо половина памяти отвалилась, либо тебя нае*али

Андрей

Зависит от разрешения экрана и загрузки игрой видеокарты текстурами. Если на борту видеокарты 1 Гб - это не является обязанностью видеокарты грузить именно 1 Гб, и не байтом меньше. Так что не надо париться - если по GPU-Z у вас действительно 1 Гб 🙂