Евгения Малова

как узнать в наушниках какой звук они поддерживают 5.1 или 7.2 и тд?

Ну кто нибудь здравый ответ напишите

АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ такая тема взял я наушники у друга, и хочу определить какой звук они поддерживают.
А это твой ответ -Если бы твои наушники поддерживали бы 5.1 то ты точно об этом бы знал

Иван но как без 5.1 я не могу понять просто

Иван. вот к примеру из кс, что для этого нужно иметь наушники, без них никак. Хорошо бы если они были с объемным звуком 7.1, но они все очень дорогие.

Irina Gavrilova

2.0 ) Больше никакой!)) ) Остальное будет работать только виртуально. У вас же не 5 динамиков в наушниках.

PS Блин, что здравее написать то? ? По моему, яснее некуда. Вы свои знания в электронике для начала обновите)

Наталья М

на коробке почитать

Александр Березин

Для 5.1 - нужно ПЯТЬ УШЕЙ.. .
Далее по обстановке...

Василий Лукьянов

Если бы твои наушники поддерживали бы 5.1 то ты точно об этом бы знал. Таких моделей по пальцам на одной руке пересчитать и стоят они соответственно.