Оличка

Как можно сделать на ХР что бы при удерживании указательной кнопки мыши открывались папки и файлы?

Только не с одного раза открывать нажав на кнопку, а именно пару секунд удерживая!

Va
Vadim

ни как. В винде этого не предусмотрено.

Хотя может если только поковыряться с настройками для людей с ограниченными возможностями... .

А так, только искать какую нибудь прогу (в смысле драйвера на мышу) , кем нибудь написанную для таких оригинальных требований

Ру
Рус

мм ток если купить игровую мышь

Мария Паршина

в зависимости от модели мышки найти софт для переназначение клавиш и т. п.