Ольга Рослова

Когда включаеш комьпютер экран чёрный на мониторе пишит Энерго сберегаюший режим. Что делать???

Анна Можаева

Видеокарта могла в гнезде сместиться. Если компьютер случайно задеть/встряхнуть... попробуйте пошевелить. Если гудка не раздаётся, возможно, и какие-то другие проблемы.

Di
Dina

Рекомендую обратиться к специалисту.
Хотя предыдущий оратор в чём-то прав, может и видеокарта отошла (в мир иной 🙂 )

Uktam Uktam

нажми enter и в настройках через панель управления убери этот режим