Владимир Новосельцев

Есть такой формат...

Есть такой формат: *.svgz - используется в телефонах (у меня на Nokia 300 точно) как графические клипы во встроенном редакторе фотографий. Не знаете конвертеров в такой формат либо сайтов, где размещен архив этих изображений? Гуглил - не помогло (((

Ег
Егор

ексвью попробуй прога

Ми
Минилбаева

сайт с расширениями и какими программами работать abcformat.ru есть еще один похожий сайт на память адрес не помню там найдешь нужное тебе расширение и все поймешь по читаешь. Если не будет значит используется для внутренней работы программ