Анастасия Кузова

Что означает радимое пятно в виде сердца на спине? ? В интернете не могу найти!! ! Может вы подскажите??

Елена

Это значит, что у тебя родимое пятно в виде сердца. Больше это ничего не значит

Олег Наумов

Ни чиво. У меня пятно на попе, всю жизнь думал, что - избранный, ан Нет!!!

Роман Ибрагимов

Не будьте жертвой индийского кино. Ничего оно не значит.

Натусик Коровякова

Это счастье в любви! И старайся поменьше загорать на солнце. Удачи. здоровья и любви!