Татьяна Бужак

не могу спать на спине

мне 37лет не курю не пью занимаюсь спортом для себя, уже около 20лет сплю только на животе (живота нет) на спину ложусь чуствую дискомфорт даже страх

Ильшат

На боку можно спать. Таких фобий еше не слышала))

Юлия Забелло

это как то странно. вроде есть такое что когда человек чем то взволнован то он быстрее заснет если на животе. но я не думаю что вы каждый день испытываете стрессовые ситуации.