Aртем Гиваргизoв

Как научить себя спать на спине?

Возникли проблемы со спиной. Невролог пояснила, что один из путей к выздоровлению это сон на спине, на жестком покрытии и с подложенным валиком под поясницу для правильного расположения позвоночника. Но спать я привык на животе, ну или как вариант на боку, а вот на спине заснуть просто не могу. Как бы научиться?!

Елена Мензелева

Этому научиться мне кажется нельзя Я всю жизнь сплю только на животе, спина тоже болит, но увы. Мне врач сказал, что человек должен спать в таком положении в котором ему комфортно. Днем или вечером пока не спите лежите на спине, желательно на иппликаторах минут по 20-30 этого будет достаточно.. Я купила иппликаторы в фирме Арго, так какой то особый сплав из серебра, меди и еще чего то. Нам с мужем помогает. Попробуйте

Л2
Лана 2029

Не надо этому учиться, не полезно

Александр

ойвобще без понятия. я на спине храпеть начинаю. терпеть не могу на спине спать