Александр Рябченков

Как научиться спать мало?

Вечером хочется подольше фильм посмотреть. Потому что днём работа. А утром потом не встать. Как же научиться спать 5-6 часов. мне лично нужно около 9-10 часов здорового сна (чтобы никто не отвлекал).

Дианова Ольга

Вас никто не может заставить раньше ложиться спать, кроме вас. Просто не смотрите телевизор по вечерам (тем более, фильмы сейчас почти все агрессивные) . Решите твёрдо привыкнуть к новому режиму дня. А спать меньше вам может помочь, как и мне, самодельная пирамидка, которую я ставлю на ночь около головы на стуле рядом. А когда привыкнете к новому режиму, появится масса свободного времени для хобби, намного интереснее ТВ. Прочитайте книжку:

Анна Еваленко

Привет, говорят, что сон средство для восстановления иммунитета, но при этом сном для здоровья считается сон до полуночи, по моему вывод нужно научиться рано вставать, и тогда можно позволить себе раньше ложиться.