Дарья

Мастер по наращиванию ногтей и маникюру г. Краснодар, стаж 7 лет. Пишите, буду рада вам помочь! ! Качественно и недорого!

Анастасия

качественно и недорого? да у вас весь день должен быть расписан с 8 утра и до 8 вечера... слабо в это вериться, если вы ищете клиентов на вопросах....

Колян

А можно посмотреть Ваши работы? Потому что как правило, качественно-только на словах и заканчивается.