Дмитрий

Помогите!! ! Ребята подскажите пожалуйста, антивирус который не нужно обновлять в инете. на работе инета нет

я ставил аваст, нано, nod все обновлять надо, а не чем. комп виснет, коллеги насуют флэшек, потом вирусняк хоть лопатой отгребай.

Марина Скорых

Такого антивируса не существует, ибо чтобы зашишать от вирусов, базы надо обновлять

Алексей Муравьёв

Журнал покупай CHiP или HiTECH, там двдшка с каспером и вебом и в каждом номере на новом диске базы. Устаревшие на месяц, но лучше чем ничего.

Анастасия Однорог

Такого нет, так как каждую секунду появляются новые вирусы и умирают старые.
То же самое, машину нужно всегда заправлять, иначе бензин закончится.

Посоветовал бы лазать только на проверенных сайтах, на работе ничего не качать и посторонние письма на почте (тем более с вложенными файлами) не открывать 🙂