Дмитрий Данилов

Ребята подскажите АВАСТ, нормальный антивирус или так себе, а то лажу по инету, и даже не знаю!?

Спасибо Всем, в очередной раз убедился сколько людей столько и мнений, что само по себе и прекрасно! А Аваст я так понимаю 50 на 50. Если глубоко хочешь нырнуть то и акваланг посерьезнее нужен.

Елена Замотаева

Отличный! а главное - бесплатный! Не какая-то там демо версия, а полностью БЕСПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС, находит абсолютно все угрозы, даже те, которые не видны Касперскому

Ар
Артём

стоит аваст дома, в паре с файрволлом от comodo, уже 2года - полёт нормальный

Св
Свет

ну так себе)

Олег Игнатов

Advanced SystemCare Ultimate----скачай вот это не пожалееш на сайтеsoftforall.ru

Антон

Он не только "так себе", он никакой. Ставить на свой страх и риск.

Ceргей М.

Нормальный, там есть базовая бесплатная защита . Но за деньги можно подключить Internet Security дополнительную защиту. Я польюсь базовой, и ничего. Вроде всё норм

Максим Брюлов

ну в общем вот что получилось у меня:
Avast (free) - собственно антивирус, сам обновляется, бесплатен хоть и будет пытатся заставить купить себя, но вы не поддовайтесь!
AnVir Task Manager - что то вроде firewall, (предупрежден значит вооружен! )
Avz - когда аваст бессилен.. . хотя как правило когда нужно снести какой нить нехороший файлик.. . (при скане смотри логи, что бы случайно не снести avast)
такие дела