Екатерина

Возьмется ли краска темно-каштанового цвета, на волосы цвета красного граната, т. е красного цвета?

Помогите! По дурости покрасила волосы в красный цвет (красный гранат). Теперь хочу вернуть свой Тёмно-каштановый. Возьмется ли краска? И не будет ли цвета какого-нибудь серо-буро-малинового?

Татьяна

Возьмется, если микстон сделаешь, то и красноты не будет))

На
Настя

Возьмется, но краснота будет просвечивать, от нее фиг избавишься даже в парикмахерской.