Оксана Дедова

Подскажите, что делать если не заряжается Ipad mini?? вставляю usb в планшет другой конец в розетку, а зарядка не идет.

Мария Шмелева

либо с зарядкой что не так, возможно брак в зарядке, либо айпад "не видит" зарядку, не распознает ее, это косяк самого планшета. Советую проверить на другой зарядке, к примеру от айфона (у Эпплов всех, кроме макбуков, стандартные разъемы) - станет ясно в чем дело. Если зарядка другая стала заряжать - поменять зарядку. Если нет - планшет в сервис.