Игорь Вакуло

Моя дочь сдает ЕГЭ в 4 классе по окружающему миру. Киньте пожалуйста хотя-бы парочку сайтов!!!

Очень нужно!! ! Сама никак не найду.. . Весь интернет облазила! (

Мне нужны сайты, на которых есть тесты по окружающему миру.

Рома Устинов

EPIC ))
А Вы сами то окружающий мир видели? ))

Алексей Бородин

вы поконкретней вопрос сформулируйте . что надо то ?

Снежана Рябухина

Нужно взять учебники у неё, и пролистать - по ним дадут скорее всего вопросы, ну и ответы напиши на шпаргалке.... Разные учебники - посомтри в яндексе, если у неё нет...