Татьяна Медведева

хочу быть вождём!!!! что надо для этого делать, куда идти?

спасибо дорогие люди что поддерживаете меня!! ! капец!! !

Ир
Ирина

у нас все палаты заняты...

Марина Федотова

Купи набор солдатиков, и будь вождем )))

Алексей Емельянов

Приехать к папуасам, перекраситься в темный цвет, надеть юбку из листьев и сожрать бывшего вождя.

Ар
Аревик)))

Умереть и в мавзолей...)))

Сергей Кузнецов

Куда тебе пойти - можешь и сам догадаться. И что там делать - тоже!

ОК
Ольга Кирьянова

Собрать единомышленников и сделать революцию

НЕ
Наталия Евсеева

определись сперва куда идти и куда вести за собой людей. потом убедить их идти за собой.
методы убеждения могут быть разными в зависимости от спецификации пути ...)

Александр Карпачев

начни с того что изготавливай себе памятники из бронзы и гранита. и ночью тихонько устанавливай их на улицах и площадях. я с этого начинал...

Екатерина Андреевна

Приходи к нам, товарищь! У нас в палате место Вождя свободно.