Ел
Елена

Не хочу идти на учебу, что делать?

Ужасно не хочется идти, хотя прогулов и так уже много.. . Не могу решить, идти или нет?? ? Терзаюсь в сомнениях (((

Возбуждения Регулятор

ну раз такое противостояние то идите работать а там уже для себя решите

Александр Зайцев

монетку подкинь!!

Екатерина Жуплева

надо идти хоть знадно но надо и так вон у тя много прогулов

Илья

А у нас то зачем спрашивать? 🙂 твоя жизнь сама и решай

Tima

идти конечно, всю жизнь потом бродяжничать собираешься что ли. без образования только на теплотрассу жить, родители не вечные всю жизнь кормить не будут.

Ариф Алимшоев

если одна живешь то скажи что в больницу положат на долго может на год и не учись целый год

Вероника Никонова

Встала и Пошла....

Елена Васильева

Если бы всегда можно было делать то, что хочется.. . Но в жизни всё наоборот. Есть много обязанностей и учёба - одно из них. Вырабатывай силу воли, потом очень пригодится. Говори: надо! Встала, собралась и пошла.

Veronika Gagarina

Нужно поступать по русским народным поговоркам.
Ответ даден уже сотни лет назад.
Не хочу учиться - хочу жениться. (с)
Жизнь - не для того чтобы учиться, а для того чтобы размножаться.